*

*

*

*

пятница, 31 января 2014 г.

Жилет с узором из кос.





Жилет с узором из кос.



вторник, 28 января 2014 г.

Магические свойства можжевельника.

Магические свойства можжевельника.

Можжевельник издревле применялся как в медицинских целях, так и в магических. Можжевельник относится к хвойным растениям, которые считаются не совсем обычными по своим свойствам. Так, можжевельник, как и ветки ели, использовались в погребальных ритуалах, а также для защиты от злых духов. Для этих целей его сжигали в кострах, на открытом огне, либо развешивали веточки внутри дома (на стенах, под кроватью, на видимых местах) и снаружи. Кроме того, считается, что можжевельник по своим магическим способностям может защищать людей и скот от духов болезней, от порчи, сглаза, падежа скота и разной хвори. По этой причине его развешивали не только в жилищах, где проживают сами люди, но и в хлевах, где живут домашние животные и скотина.
Он применяется в ритуалах всех народов мира, которые живут на территориях его произрастания. Из можжевельника делают амулеты и обереги. Ветками можжевельника (наподобие нашим ёлочным ветвям) в некоторых странах устилают дорогу для умершего, сжигают растение на похоронах. Кроме того, можжевельник используется против змей. Например, в мифе об аргонавтах, Медей и Ясон именно при помощи можжевельника усыпили чудовище-змея, которое охраняло золотое руно. 

вторник, 21 января 2014 г.

Декупаж свадебной бутылки

         Декупаж свадебной бутылки


5.jpg
Не у всех есть принтер, не все могут купить салфетки, вот и решила сделать шампанское из свадебной открытки.
Надо:

понедельник, 13 января 2014 г.

Масла от старения кожи



Масла от старения кожи

Если вы ищете чистый, натуральный продукт для восстановления молодого вида кожи и избавления от морщин, то эфирные масла возможно то, что вам нужно. Натуральные эфирные масла, извлеченные из растений часто используются в качестве ингредиентов в борьбе со старением. Некоторые масла являются более эффективными в лечении морщин, чем другие, но методом проб и ошибок, это лучший способ определить, что работает на вас. Основное преимущество масел, перечисленных ниже, в том, что они могут доставить питательные вещества в кожу, не забивая поры.

суббота, 11 января 2014 г.

Зачем женщине творчество?

Зачем женщине творчество?

2 
Часто бывает, что выйдя замуж (или вступив в серьезные отношения) женщина концентрируется на мужчине, «мысли все о нем и о нем». Встречи с подругами сводятся к обсуждению отношений с мужчиной, увлечения и хобби часто отодвигаются назад или вообще отпадают, теряется интерес к работе. Женщина думает о нем, об их отношениях и во что они выльются или каким будет их будущее. Вся женская сила, весь ее ментальный поток направлен на мужчину.
И мужчина часто не выдерживает такого напряжения, в таких отношениях ему становится тесно и он хочет сбежать куда-нибудь хоть на время, чтобы отдышаться от любви женщины. А у женщины происходит обратный процесс – чем больше думает – тем больше привязывается – тем ближе хочет быть с мужчиной. На этой стадии многие отношения разрушаются, ведь мужчине в отношениях нужна не только всеобъемлющая женская любовь и ласка, но и свобода. Это для них крайне важно. К тому же нужно учитывать, что у подавляющего большинства современных женщин есть социальная релизация, это я говорю, как астролог. И если такая женщина концентрируется только на одном мужчине, у нее есть серьезный шанс сойти с ума от ее огромной энергии.
Что же нам делать? Нас ведь порой «медом не корми», а дай подумать о будущем с мужчиной, любит или не любит, почему так сказал, почему так сделал, что он имел ввиду и так далее )))

среда, 1 января 2014 г.

С Новым Годом, Дорогие Друзья!

  С Новым Годом, Дорогие Друзья!

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ZKLNKN4V-6g?list=UUFcPoMN3sallG-ZGJDfABRg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Любви, Радости и Счастья! :)