*

*

*

*

пятница, 14 марта 2014 г.

Как пересаживать фиалку - главные правила

Как пересаживать фиалку - главные правила

 

Все комнатные растения требуют к себе любви и уважения. Недостаточно будет просто взять, посадить в вазон и поливать время от времени.

Цветы – это живые организмы, которые хотят подкормки, размножаются и которым становится тесно в одном месте. Если вовремя не пересадить растение в другой более объемный горшок, то он начнет чахнуть, перестанет радовать глаз своим цветением и красотой. Фиалки – очень нежные растения, а поэтому нужно особо тщательно и бережно к ним относится. Что принесет вам ежегодное пересаживание этого растения? Во-первых, красивое, буйное цветение. Во-вторых, можно скрыть корни, которые со временем становятся заметными. Пересаживая фиалку, вы не только даете ей новое место «жительства», но и добавляете в землю питательные вещества, кислород. Это способствует красивому росту. А вот как пересаживать фиалку правильно? Об этом речь пойдет ниже.

Определяем время

среда, 12 марта 2014 г.

25 способов украсить дом... не имея ни гроша!!!

25 способов украсить дом... не имея ни гроша!!!

Серьезный ремонт — удовольствие не из дешевых. Особенно жалко тратить на это деньги, если живешь в съемной квартире. Или если свободных средств в данный момент просто нет. А смена обстановки иногда необходима всем нам.
AdMe.ru подскажет, как без особых затрат добавить в привычный интерьер изюминку и сделать ваш дом стильным и неповторимым.
Когда на шикарный дизайн интерьера не хватает денег, выручают крутые идеи и подручные средства.
25 способов украсить дом, не имея ни гроша