*

*

*

*

пятница, 27 января 2017 г.

Рецепт пирожков от Натальи Поляковой + 4 фирменные начинки : )

Рецепт пирожков от Натальи Поляковой +
 4 фирменные начинки : )
 
Рецепт теста:

- пакет кефира (любой жирности) - 900г нагреть в кастрюльке до теплого состояния (37-40С), постоянно мешая. Или положить прямо в пакете в горячую воду!
- 1/2 ч.л. соды - если кефир станет пенится, значит все хорошо!
- 1/2 ч.л. соли,
- 1 ч.л сахара,
- 8 ст.л. растительного масла, все хорошо размешать, получается теплая пенящаяся масса и добавляю постепенно муку, выс.сорта и замешиваю тесто.

А теперь секрет :) пышного теста - его не надо сильно замешивать, оно должно слегка липнуть к рукам... тесто накрыть полотенцем и оставить на 30 мин.доходить, за это время можно подготовить легкую начинку. 

среда, 25 января 2017 г.

АЮРВЕДИЧЕСКИЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ


Здоровье и красота тесно связаны друг с другом. Современная косметика, созданная на основе искусственных или синтетических компонентов, не способна дать вам настоящую красоту. Чтобы обрести её, нужно использовать натуральные продукты.

- Если ваша кожа недостаточно гладкая и чистая по всему телу, Аюрведа рекомендует смешать одну чайную ложку оливкового масла с таким же количеством меда. Этой смесью массируют все тело, но особенно тщательно лицо, руки и шею, а затем смывают через 10-15 минут.

понедельник, 23 января 2017 г.

СВЕКОЛЬНЫЙ КВАС – ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЖЕНЩИН

СВЕКОЛЬНЫЙ КВАС – ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЖЕНЩИН


Отличная профилактика женских онкологических заболеваний. Также он чистит организм от шлаков. Почки освобождаются от камней, кишечник от гнилостных брожений, сосуды от закупорок, а печень от всего ненужного.